Ledger и PayPal объединяются для упрощения покупки криптовалюты для пользователей из США

1 min read

ПАРИЖ, [16 августа 2023 года] — Ведущая компания в области криптобезопасности, Ledger, анонсировала интеграцию, которая позволит пользователям из США приобретать такие криптовалюты, как Bitcoin, Ethereum и Litecoin, напрямую через свои аккаунты PayPal.

Данная функция, доступная в популярном приложении Ledger Live, обеспечивает комфортный процесс покупки криптовалюты для американских клиентов. Особенно отмечается, что пользователи из штатов, где данная функция разрешена законом, могут мгновенно покупать криптовалюту без дополнительной верификации, если ранее они уже приобретали цифровые валюты через PayPal. Этот шаг символизирует сближение двух гигантов в мире финтеха.

Паскаль Готье, генеральный директор Ledger, поделился своим восторгом от сотрудничества:

«Объединив непревзойденную криптобезопасность Ledger с двадцатилетним опытом PayPal
в области инноваций в цифровых платежах, мы открываем новую эпоху торговли активами.
Наша общая цель — упростить транзакции с криптовалютами и сделать передачу денег максимально простой и надежной.»

Обе компании активно развиваются в сфере криптовалют. После запуска стейблкоина, ориентированного на США (PYUSD), интеграция PayPal в раздел «Покупка» приложения Ledger Live подчеркивает его приверженность сфере цифровой валюты. В свою очередь, Ledger, известный своими аппаратными кошельками, недавно представил Tradelink — новую торговую платформу для институциональных инвесторов.

Для пользователей, желающих воспользоваться новой функцией:

  1. Откройте Ledger Live и перейдите в раздел «Покупка».
  2. Выберите желаемую валюту и сумму.
  3. Укажите США как страну.
  4. Выберите PayPal в качестве способа оплаты.
  5. Вы будете перенаправлены на PayPal для входа и подтверждения транзакции.
  6. После подтверждения криптоактивы будут переведены на устройство пользователя Ledger.

Для тех, кто не знаком с PayPal или не использовал его для транзакций с криптовалютой, может потребоваться регистрация или верификация KYC. Подробные рекомендации доступны в Центре помощи Ledger.

Приложение Ledger Live, насчитывающее впечатляющие 1,5 миллиона активных пользователей, предлагает множество услуг, таких как покупка, продажа, стейкинг и кредитование цифровых активов. Приложение также представляет пользователям растущий список DApps в разделе «Discover», гарантируя, что их приватные ключи всегда защищены на их устройстве Ledger.

Это партнерство является ключевым моментом в мире криптовалют, делая вход в мир цифровых валют проще и безопаснее, чем когда-либо.

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours