Binance Возобновляет Услуги в Бельгии

1 min read

Приостановка и Возобновление

Криптовалютная биржа Binance объявила о возобновлении своих услуг в Бельгии после того, как Financial Services and Market Authority (FSMA) потребовала приостановить их в июне. Binance была вынуждена приостановить свои услуги, так как 19 из 27 операторов Binance не смогли доказать, что они базируются в Европейской экономической зоне.

Регуляторные Препоны

FSMA информировала биржу о том, что она предоставляет услуги обмена и хранения валют в Бельгии для валют, находящихся за пределами Европейской экономической зоны. В ответ на это, Binance перевела своих бельгийских пользователей на свой польский филиал.

«FSMA потребовала от Binance немедленно прекратить предложение или предоставление любых и всех таких услуг в Бельгии.»

Возобновление Услуг

В своем объявлении Binance сообщила, что различные продукты и услуги снова доступны для бельгийских пользователей, которые приняли новые условия обслуживания биржи. Это возобновление услуг может быть важным шагом для Binance в попытке восстановить свою репутацию и доверие пользователей после ряда регуляторных проблем.

Проблемы с Euro Trading

Binance также информировала своих пользователей Paysafe о необходимости конвертировать их балансы в EUR в USDT к концу октября, после того как Paysafe прекратил свои услуги. Биржа активно ищет замену для Paysafe, но пока не объявила о таковой.

Заключение

Возобновление услуг Binance в Бельгии является значимым событием, подчеркивающим устойчивость и адаптивность компании в условиях постоянно меняющегося регуляторного ландшафта. Однако, будущее Binance в Европе по-прежнему неопределенно, и компания должна будет продолжать адаптироваться к местному законодательству и требованиям регуляторов.

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours