Crypto.com, PayPal и Paxos: Стратегическое Партнерство

1 min read

Объявление о Партнерстве

Криптоплатформа Crypto.com объявила о начале сотрудничества с платежной системой PayPal и технологической компанией Paxos, эмитентом стейблкоина PayPal USD (PYUSD). Это партнерство направлено на то, чтобы сделать Crypto.com «предпочтительной биржей» для взаиморасчетов в PYUSD.

Доступность и Ликвидность PYUSD

Стейблкоин PYUSD был залистен на торговой платформе еще в августе 2023 года и с тех пор доступен для розничных и институциональных инвесторов. Crypto.com предоставляет возможность покупки стейблкоина за различные валюты, включая американские доллары, евро и фунты, став криптобиржей с самой высокой ликвидностью для торговых пар PYUSD в мире.

Отзывы и Комментарии

«PayPal — настоящий пионер в развитии цифровой коммерции, а Paxos — ведущий эмитент стейблкоинов. Мы очень рады объединиться с ними, чтобы вместе продвигать крипторынок к новым высотам», — прокомментировал соглашение старший вице-президент по Северной и Южной Америке Crypto.com Джо Анзурес.

О PYUSD

PYUSD, стейблкоин от PayPal, привязан к доллару США и полностью обеспечен депозитами в долларах США, краткосрочными казначейскими облигациями и аналогичными денежными эквивалентами. Главный исполнительный директор PayPal Дэн Шульман выразил уверенность, что стейблкоин укрепит позиции компании в области цифровых платежей.

Проблемы и Испытания

Тем не менее, с момента запуска PYUSD, сообщество выразило опасения относительно его успешности, утверждая, что спрос на новый стейблкоин оказался ниже ожиданий. Кроме того, появление фейковых стейблкоинов, выдаваемых за настоящий PYUSD, стало причиной дополнительных проблем и опасений.

Заключение

Партнерство между Crypto.com, PayPal и Paxos открывает новые перспективы для развития криптовалютного рынка и продвижения стейблкоина PYUSD. Оно может привести к увеличению ликвидности и доступности стейблкоина, предоставляя новые возможности для инвесторов и трейдеров.

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours