Майнинговый Пул На Вулканической Энергии

1 min read

Введение

В мире криптовалют Эль-Сальвадор становится пионером в использовании возобновляемой энергии для добычи биткоина. Сегодняшний запуск Lava Pool является значимым шагом в этом направлении, объединяя усилия двух крупных игроков: Volcano Energy и Luxor Technology Corporation.

Партнерство и цели

Volcano Energy, уникальное партнерство между государством и частным сектором, планирует направлять 23% своей чистой прибыли в бюджет Эль-Сальвадора. Эта компания будет добывать блоки исключительно через Lava Pool. Герсон Мартинес, главный стратегический директор Volcano Energy, подчеркивает, что их сотрудничество с Luxor Technology является примером того, как Эль-Сальвадор использует свои преимущества в экосистеме биткоина.

Стратегии и инновации

Luxor’s Hashrate Forward Marketplace предоставит Volcano Energy стратегии хеджирования, которые уже используются ведущими участниками рынка биткоин-майнинга для защиты Lava Pool от рыночной волатильности. Итан Вера, операционный директор Luxor, подчеркивает важность географической децентрализации в биткоин-майнинге и верит, что новый пул в Эль-Сальвадоре будет способствовать этой цели.

Перспективы и вклад в экономику

Это партнерство направлено на продвижение усилий Эль-Сальвадора по интеграции биткоина в его энергетическую инфраструктуру. Эль-Сальвадор планирует реинвестировать прибыль, полученную от биткоин-майнинга, в улучшение инфраструктуры передачи и распределения энергии, что укрепит энергетическую систему страны.

Заключение

С запуском Lava Pool, Эль-Сальвадор усиливает свою позицию как лидер в области интеграции биткоин-майнинга и возобновляемой энергии. Этот шаг не только укрепляет энергетическую безопасность страны, но и ставит ее в центре внимания глобального биткоин-сообщества.

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours