Novo Hackathon 2023 — объявлены призы и сроки проведения

1 min read
image 15

Старт в следующую пятницу! 🚀
В преддверии Хакатона этого года Novo раскрыла детали призового фонда и объяснила, как вы можете принять участие. Основной целью хакатона является разработка решений с открытым исходным кодом, которые позволят пользователям лучше использовать блокчейн Novo.
В этом году участников ждет еще один масштабный конкурс на 2 миллиарда NOVO, разделенный между четырьмя основными категориями: Кошельки, Библиотеки для разработчиков, Решения для токенов и НФТ и Смарт-контракты.

Кошельки

Поскольку Novo предлагает как сменные, так и несменные токены, они ищут решения для кошельков, которые полностью используют эти возможности. Идеальное решение для кошелька должно обеспечивать интуитивно понятный пользовательский интерфейс, надежные функции безопасности и упрощать управление токенами.

Библиотеки для разработчиков

Novo стремиться облегчить жизнь разработчикам. Именно поэтому они ищут библиотеки для разработки, которые упрощают процесс разработки, помогая разработчикам создавать высококачественные приложения Novo. Подумайте о novo.js. Простота использования должна сопровождаться исчерпывающей документацией и надежными средствами безопасности. На прошлогоднем хакатоне не было создано никаких инструментов разработки, так что это то, что команда Novo очень хотела бы увидеть.

Решения для токенов и NFT

Возможности Novo в области FT/NFT делают его отличной платформой для создания и торговли токенами и NFT. Мы ищем проекты, которые могут использовать встроенные протоколы Novo для токенов и NFT, позволяя пользователям создавать и торговать токенами и NFT безопасно и эффективно. Это может быть рынок токенов, исследователь блоков токенов или что-то совершенно новое.

Смарт контракты

Novo предлагает программируемость первого уровня с FT/NFT. Команда находится в поиске проектов, которые могут помочь внедрить функциональность смарт-контрактов в Novo, позволяя разработчикам легко писать и внедрять смарт-контракты, которые выполняются автоматически и безопасно. Важно, чтобы ваши решения не требовали хард-форка.

Хронология событий

Отметьте свои календари! Хакатон стартует в пятницу, 19 мая 2023 года, в 12:01 AM EST и продлится до 19 июля 2023 года, 11:59 PM EST.

Призы 🏆

Общий призовой фонд: 2,000,000,000 NOVO

Десять проектов в четырех категориях получат награды от судей хакатона. Будет разыграно 5 золотых наград (250,000,000 NOVO) и 5 серебряных наград (150,000,000 NOVO).

Чтобы представить свой проект, просто добавьте новый Pull Request в репозиторий Novo Hackathon 2023 на Github и оставьте его открытым.
Пожалуйста, убедитесь, что вы заполнили всю необходимую информацию в соответствии с шаблоном, представленным на странице Github.
Материалы могут быть отредактированы в любое время до окончания срока подачи заявок, а команды могут подавать заявки в любой момент в течение всего периода Хакатона.

Все материалы и информация должны быть представлены на английском языке.

Если у вас есть вопросы, присоединяйтесь к группе Novo в Telegram или Discord.

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours