Статус сбора средств на развитие криптовалюты Nexa

1 min read
business team join hands circle palms up growth concept

В середине апреля команда Nexa запустила мероприятие по краудфандингу с целью собрать 10B (10 миллиардов) NEXA. Средства будут потрачены в ближайшие годы, часть из них будет потрачена до конца 2023 года, но большая часть — начиная с 2024 года. По состоянию на 9 мая текущий сбор составил 40%, или 4 миллиарда NEXA. «Спасибо нашему замечательному сообществу за то, что продолжаете вносить свой вклад!» — пишут Nexa.

Краткосрочный бюджет

«На оставшуюся часть 2023 года мы выделим 15% от общей суммы, собранной краудфандингом, и в конце кампании эти 15% будут конвертированы в стабильную монету, такую как USDC, чтобы зафиксировать бюджет и убедиться, что стратегия может быть реализована. выполнен по плану. Конечно, это будет сделано так, чтобы рынок не отреагировал на это, например, путем обмена OTC с соответствующими известными и давними членами сообщества.

Каждая статья в бюджете будет упорядочена по приоритету, и по мере поступления финансирования 15% от него будет покрывать растущее количество статей бюджета в списке, который вы можете найти внизу в разделе «Стратегия». Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить сообществу ясность о том, когда и куда расходуются средства, посредством обновлений на официальных каналах.»

Долгосрочный бюджет

«Поскольку наш проект и сообщество продолжают расти, мы осознаем важность наличия долгосрочного бюджета для поддержки наших будущих планов и амбиций. Имея это в виду, мы зарезервировали значительный объем средств в казне, который, как мы полагаем, предоставит нам ресурсы, необходимые для конкуренции с более крупными валютами и достижения наших целей.

Например, в текущих рыночных условиях 8,5 млрд NEX (10 млрд — 15%) стоят примерно 200 тысяч долларов. Зафиксировав эту стоимость в сокровищнице на долгие годы, и Nexa вырастет в топ-100, рыночная стоимость потенциально увеличится, что сделает нынешний краудфандинг многократно более ценным, чем его первоначальный. Это даст нам возможность подавать заявки на маркетинговые мероприятия и обмены высшего уровня, что поможет нам охватить более широкую аудиторию и добиться еще большего успеха.»

Стратегия

Что Nexa будет делать с деньгами.

В течение этого 2023 года Nexa будет экспериментировать с рядом различных программ, чтобы привлечь внимание к проекту и открыть для этого самые высокорентабельные методы.

Если порог пожертвования в 10 миллиардов NEX будет полностью достигнут, Nexa потратит 50 000 USDC на многочисленные маркетинговые кампании, как описано ниже. Если порог не будет достигнут, Nexa выделит максимум 15% от общего фонда пожертвований и соответствующим образом расставит приоритеты в бюджетах.

  • Программа письменного контента $4,000
  • Программа онлайн-амбассадоров $4,000
  • Сообщество вознаграждает $2,000
  • Вознаграждение в социальных сетях 2000 долларов.
  • Программное обеспечение для маркетинга $1000
  • Программа вознаграждения модератора $5000
  • Маркетинговая команда вознаграждает 12 000 долларов США
  • Соревнования $2,000
  • Видео $5000
  • Сеть личных встреч $8,000
  • Ключевой спонсируемый контент $5000
  • ВСЕГО 50 000 долларов США (USDC)

В конце 2023 года Nexa подведет итоги, полученные в результате наших маркетинговых кампаний за год, и скорректирует (или нет) стратегию на на 2024 год.

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours