Что такое Render Network?

1 min read
Render Network
Render Network

RNDR — это новый способ для людей, которые делают классные 3D-изображения и видео, поделиться ими с другими и заработать деньги, если они этого хотят. Это как большой онлайн-рынок, где художники могут показать свои работы, а люди, которые хотят их использовать, могут заплатить за них. Это также безопасно и надежно, потому что здесь используется специальная технология блокчейн. В будущем это поможет сделать такие вещи, как фильмы, игры и даже новости, лучше и быстрее!

Каждый, кто занимается дизайном и видеомонтажом, знает, сколько времени уходит на рендеринг видео высокого качества, и насколько важен GPU в рендеринге. Render Network дает возможность децентрализованно делиться мощью GPU, что значительно сокращает время рендеринга. Для тех, кто хочет понять, насколько это помогает, прочитайте эту статью. Токен RNDR — это то, что делает сеть децентрализованной.

Токен RNDR совершает движение в мае 2023 года и готов совершить ATH. Но что такое RNDR? Стоит ли держать эту монету? Давайте узнаем.

Render Network

Render Network — это сеть для распределенного рендеринга на GPU, которая использует передовое программное обеспечение от OTOY Inc. для соединения отдельных лиц или организаций, которым необходим доступ к вычислительной мощности GPU (GPU Requestors), с теми, кто ее предоставляет (GPU Providers) в условиях рынка.

Что такое рендеринг?

Рендеринг, также известный как синтез изображения, — это процесс создания реалистичного изображения или сцены из компьютерной модели. Это важный элемент многих наших технологических устройств, таких как смартфоны и компьютеры, которые постоянно отображают изображения, видео и игры. Рендеринг может варьироваться от простых двухмерных мультфильмов до сложных сцен в таких блокбастерах, как «Трансформеры».

Область рендеринга быстро развивается, и недавние открытия позволили осуществлять мгновенный рендеринг фотореалистичных сцен в реальном времени с помощью десятков тысяч параллельных графических процессоров в облаке. Это значительное улучшение по сравнению с тем, что было всего десять лет назад, когда рендеринг одного анимационного кадра мог занимать до 6,5 часов, как в случае с мультфильмом «Рататуй».

Render TokenRNDR
Rank#44
TokenRNDR
Websiterendertoken.com
ExplorersEthereum
0x6de037ef9ad2725eb40118bb1702ebb27e4aeb24
Polygon
0x61299774020dA444Af134c82fa83E3810b309991
TagsArt, Media, AI & Big Data, Distributed Computing
Price (RNDR)$2.80
Market Cap$1,026,597,815
24h Volume$299,955,439
Circulating Supply366,385,484 RNDR
Max Supply536,870,912
Total Supply530,962,615

Что такое токены RNDR и каковы сферы их использования?

Токен RNDR — это криптовалюта, которая облегчает рендеринг и потоковую передачу сложных виртуальных работ, позволяя распределять и обрабатывать задания рендеринга на базе GPU в одноранговой сети. Это упростит транзакционный процесс рендеринга и потоковой передачи 3D-среды, моделей и объектов для конечных пользователей.

Render Network, работающая на базе RNDR, также будет расширяться и включать в себя 3D-проекты, созданные на основе краудсорсинга, и управление цифровыми правами, создавая рынок для финансирования цифровых идей, активов и приложений, доступных каждому.

Почему RNDR растет в этом месяце — в мае 2023 года?

За последние шесть месяцев $RNDR продемонстрировала взрывной рост, и вот пять важных причин, с которыми вы, возможно, не знакомы:

Впечатляющий рост доходов: За полгода ежемесячный доход $RNDR резко вырос со $100 тыс. до $500 тыс.
Увеличение коэффициента ставок: За тот же шестимесячный период коэффициент ставок для $RNDR вырос с 45% до впечатляющих 71%.
Механизм сжигания токенов: $RNDR работает по модели burn-to-mint, когда потребители должны сжигать токены для получения кредитов доступа. На сегодняшний день было сожжено 250 миллионов токенов RNDR.
Значимые партнерства: В последние месяцы Render Network заключила стратегические партнерства с такими гигантами индустрии, как Adobe и Bender.
Переход на блокчейн Solana: Согласно последней технической дорожной карте, Render Network собирается перейти на блокчейн Solana, что знаменует собой важное событие для платформы.

Прогноз цены RNDR на 2023 год

RNDR — это токен ERC20 Render Network, распределенной сети рендеринга на GPU, запущенной в 2017 году и поддерживаемой материнской компанией OTOY. В последнее время RNDR набирает популярность: в этом месяце объем торгов составил более 200MUSD в день.

Согласно прогнозу цены RNDR на 2023 год, ожидается, что в июне 2023 года она покажет хорошие результаты с максимальной ценой $4,84 и минимальной ценой $2,34. Видение генерального директора Жюля Урбаха о преобразовании распределенных вычислительных мощностей GPU в децентрализованную экономику связанных 3D-активов стало движущей силой успеха RNDR. С оборотным предложением в 363 911 539 RNDR токен уже завоевал значительную долю рынка, и ожидается, что в ближайшие годы он будет демонстрировать положительный рост.

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours