Aptos Airdrop Round 2: Как получить токены APT бесплатно?

1 min read
aptos airdrop

В 2022 году Aptos был первым блокчейном, который провел аирдроп токенов APT ранним пользователям платформы, и большинство пользователей в среднем заработали около 1000USD. Ходят слухи, что APTOS может провести второй раунд выпуска криптовалют. В этой статье мы расскажем о шагах, которые необходимо выполнить, чтобы получить право на участие в этой акции.

Примечание: имейте в виду, что, как и в случае с любой другой криптовалютой, официального подтверждения точных шагов и точной даты, когда может произойти airdrop, нет.

Для тех, кто не знает, давайте начнем с основ.

Что такое криптовалютные аэродропы?

Криптовалютные аэродропы — это то, что привлекает внимание криптоэнтузиастов. Они предлагают эффективный и относительно простой способ потенциально заработать значительную сумму денег в криптовалютном пространстве. Неудивительно, что пользователи всегда следят за такими возможностями. Благодаря многочисленным аирдропам, проводимым на различных платформах, пользователи смогли получить значительную прибыль при минимальных усилиях. Удивительно видеть, как людям удается получать значительные доходы благодаря этим аирдропам.

Например, на платформе Aptos пользователи смогли заработать четырехзначные суммы, демонстрируя потенциал для получения значительных доходов. Однако если вы пропустили предыдущую акцию Aptos, то и сейчас есть шансы получить Airdrop во втором раунде.

В этой статье мы расскажем о деталях проекта и о том, как вы можете получить право на участие в airdrop. Но прежде давайте узнаем больше о блокчейне Aptos.

Что такое Aptos?

Aptos — это блокчейн-платформа первого уровня, созданная на языке программирования Move и основанная основными членами команды Diem компании Facebook. Платформа пошла по пути внедрения новой модели блокчейна с доказательством доли (PoS). Эта модель специально разработана для решения проблем, обычно возникающих на рынке L1.

Благодаря своей передовой архитектуре и дальновидному подходу, Aptos обеспечивает безопасную и масштабируемую экосистему. В Aptos валидаторы выбираются на основе веса их доли, что не только повышает общую производительность, но и способствует децентрализации. Это гарантирует, что платформа остается надежной и устойчивой. Будьте уверены, Aptos прошла тщательное тестирование, чтобы обеспечить максимальную безопасность.

Токеномика

Общее количество токенов Aptos составляет 1 033 725 049 штук. Значительная часть предложения, а именно 51,02%, была выделена для сообщества. Это означает, что сообщество получает основное право голоса в экосистеме Aptos. В первом раунде airdrops 2% токенов, что составляет щедрые 20 миллионов токенов, были распределены между 110 235 адресами, соответствующими требованиям. В будущем может появиться еще один шанс для проведения акции, так что следите за вторым раундом Aptos Airdrop.

Как принять участие в следующем Aptos airdrop?

Хотя официальные критерии отбора для участия в Aptos airdrop пока не разглашаются, есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы повысить свои шансы на участие. И что самое приятное? Это не отнимет у вас много времени. Просто следуйте этому простому пошаговому руководству:

Шаг 1: Регистрация на форуме и взаимодействие

  1. Посетите веб-сайт Форума Aptos, нажав здесь — Aptos Forum
  2. В правом верхнем углу выберите “Log in” и выберите средство, с помощью которого вы хотите присоединиться к платформе. 
  3. Вы можете выбрать вход через Discord, Google или GitHub. Для примера мы будем использовать Google Sign in
  4. Выберите учетную запись, с которой вы хотите войти в систему
  5. Теперь в поле «username» введите любое имя пользователя.
  6. Прочитайте и согласитесь с Условиями использования Aptos и Политикой конфиденциальности и выберите продолжить.
  7. После того, как вы присоединились к форуму, начните взаимодействовать с платформой как можно активнее

Шаг 2: Создайте Martian Wallet

  1. Загрузите расширение Chrome по этой ссылке — Martian Wallet
  2. Нажмите на Добавить в Chrome, а затем Добавить расширение
  3. Теперь нажмите на Martian Wallet в разделе Расширения Chrome
  4. После этого откроется новая веб-страница, где вам нужно будет нажать на «Создать новый кошелек».
  5. Прочитайте и примите политику конфиденциальности
  6. Создайте пароль и подтвердите его.
  7. Выберите Продолжить.
  8. Теперь вам будет предоставлена сид фраза, которую вы должны тщательно хранить и никому не сообщать.
  9. Снова нажмите продолжить
  10. Выберите настройки уведомлений и нажмите продолжить.
  11. Нажмите на Готово
  12. Теперь ваш кошелек будет полностью готов
  13. Проведите обмены на Aptos, а также в сети SUI

Шаг 3: Создайте кошелек Pontem Wallet

  1. Загрузите расширение Chrome по этой ссылке — Pontem Aptos Wallet
  2. Нажмите на Добавить в Chrome, а затем Добавить расширение
  3. Теперь нажмите на Pontem Aptos Wallet в разделе Расширения Chrome
  4. Нажмите на Создать кошелек
  5. Создайте надежный пароль
  6. Нажмите на Создать
  7. После создания кошелька нажмите на Finish, чтобы завершить процесс.
  8. После создания кошелька нажмите на resolve, чтобы найти вашу начальную фразу. Эта фраза является единственным способом восстановления вашего счета и не должна передаваться никому.
  9.  Выполните swap, bridge и stake

Шаг 4: Создание нескольких кошельков Aptos

Кроме вышеупомянутых кошельков Aptos, загрузите еще два кошелька. Названия и ссылки на эти кошельки вы можете найти ниже:

Fewcha Wallet: https://shorturl.at/moxLM
EvoWalletAptos: https://t.co/t9Zoei1S8h

Шаг 5: Взаимодействие с торговыми площадками NFT

Присоединяйтесь и взаимодействуйте с некоторыми торговыми площадками Aptos NFT. Ниже приведен список наших лучших предложений

Bluemove

В настоящее время версия BlueMove для Testnet поддерживает некоторые очень интересные функции. Вы можете создать свою собственную коллекцию BlueMove NFT! У вас также есть возможность покупать и продавать эти эксклюзивные коллекции NFT, включенные в белый список. Их родной токен уже торгуется по цене $0,075. Итак, подключите свой кошелек к платформе и начните покупать и продавать несколько NFT.

TopaZ

На Topaz вы можете не только открывать, но и обменивать эти модные неиграбельные жетоны (NFT). О, и это еще не все! У Topaz есть суперкрутая функция под названием Launchpad. Это как специальная полоса для владельцев NFT, где они могут продемонстрировать свои цифровые товары широкой аудитории на оживленном рынке NFT на Aptos. Кстати, у них пока нет своего токена, но вы определенно можете участвовать в покупке и продаже NFT.

Souffl3

Souffl3 только что получила 2 миллиона долларов в рамках посевного раунда! В компании действует трехдневная программа верификации сообщества для предотвращения мошенничества. Также существует ограничение на вывод средств — только 10% от продаж первого дня, а остальные средства блокируются на десять дней. На самом деле, Souffl3’s будет выпущен в ближайшее время, так что приготовьтесь к некоторым действиям по покупке-продаже прямо здесь.

Шаг 6: Присоединиться к платформе Aptos Names и взаимодействуйте

  1. Посетите веб-сайт Aptos Names
  2. В правом верхнем углу выберите “connect wallet” и выберите кошелек, через который вы хотите присоединиться к платформе.
  3. Нажмите на выбранный вами кошелек.
  4. Введите пароль для разблокировки кошелька
  5. Нажмите на кнопку «Approve», как только вы прочитаете все условия и положения.
  6. После этого авторизуйте через всплывающие окна с вашего кошелька и переключите сеть.
  7. В разделе “Your Aptos identity starts here” введите ваше доменное имя. Смесь букв и цифр обойдется вам в меньшую стоимость за домен.
  8. Затем нажмите на кнопку «Register»
  9. После того как вы присоединились к платформе, вы можете начать использовать ее по максимуму

Шаг 7: Используйте мост Aptos

  1. Посетите официальный сайт Aptos Bridge
  2. В правом верхнем углу выберите «Сonnect wallet» и выберите кошелек, который вы хотите связать с мостом.
  3. После того как вы одобрите все всплывающие окна вашего кошелька, он будет подключен к платформе.
  4. В верхней секции «откуда» и в нижней секции «куда» выберите сети. 
  5. Затем выберите вид и количество токенов, которые вы хотите перевести через мост.
  6. Нажмите «Transfer»
  7. Одобрите все всплывающие окна, и ваши средства будут переведены через мост.

Часто задаваемые вопросы:

Дата дропа APT: Когда состоится следующий аирдроп токенов APT?

Официальной даты, когда команда Aptos выпустит вторую порцию токенов, пока нет.

Сколько токенов APT будет выпущено?

Пока нет информации о том, сколько токенов APT будет выпущено. Однако их количество может быть даже больше, чем в первом раунде, в зависимости от того, насколько вы вовлечены в сообщество Aptos.

Сделала ли Aptos уже снимок для второго раунда airdrop?

Мы не знаем, сделал ли Aptos снимок. Чтобы увеличить свои шансы, мы настоятельно рекомендуем вам начать как можно раньше.

Aptos Airdrop 2 раунд: краткое описание

Вкратце, чтобы получить право на участие в аирдропе криптовалюты APT, вам необходимо как можно больше взаимодействовать с dapps из экосистемы Aptos. Aptos зарезервировал более 51% токенов для сообщества, и только 2% были выпущены. Мы считаем, что большая часть оставшихся токенов сообщества будет выпущена в будущем. А регулярное взаимодействие с экосистемой Aptos позволит вам опередить других криптоинвесторов.

В заключение

Aptos стремится к инновациям и остается в авангарде экосистемы блокчейн. Пользователи могут уверенно работать с различными децентрализованными приложениями в рамках этой экосистемы. Aptos стремится расширить границы и создать платформу, которая предлагает беспроблемный и надежный опыт для своих пользователей. Благодаря своей адаптируемой архитектуре и неизменному стремлению к расширению границ, Aptos может стать ключевым игроком в постоянно развивающемся мире блокчейна.

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours